Очистка кишечника



Автор:
Дата: 2013-06-17 16:49
Очистка кишечника является первым, с чего необходимо начинать общую очистку организма. Не совершив полную очистку желудочно-кишечного тракта, нельзя очистить никакой другой орган. Необходимо отметить, что такую очистку необходимо проводить не реже одного раза в год.

Количество шлаков в организме человека в возрасте 30-40 лет, а иногда и моложе, который прекрасно себя чувствует, не страдающий от лишнего веса, может достигать 10 килограмм. Людей, которые не имеют шлаков в организме, просто не существует. Необходимо знать, что причиной загрязненности организма является не чрезмерное питание, а смешанное, то есть можно питаться достаточно скромно, но если при этом употреблялись углеводы и белки, шлаков в организме будет более чем предостаточно.

Самым лучшим временем для очистки организма считается пять-семь часов утра, либо на ночь. В это время у кишечника возникает способность выбрасывать все вместе с водой, которая была введена. Конечно, если нет реальной возможности поставить клизму, то время необходимо выбирать исходя из свободного времени.

В процессе очистки кишечника шлаки выходят, а кровь от этого становится чище. Хорошая кровь является залогом хорошего здоровья. Пройдут головные боли, стабилизируется кровеносное давление, исчезнут запоры и пищеварение наладится.


Другие материалы из раздела МНЕНИЯ
Предыдущее:О мерах по борьбе с алкоголизмом в России
Следующее:
Лучшее по просмотрам:Стих про демографию России и ЗОЖ
Последнее:Очистка кишечника